О безопасности детей во время новогодних каникул

28 Декабря 2017

На основании постановления КДН и ЗП при Правительстве ХМАО-Югры от 14.12.2017 г. №110 «О комплексной безопасности несовершеннолетних, в том числе на спортивных площадках, игровых сооружениях, расположенных в игровых комнатах, а также в период ледостава и зимних каникул» в старшей группе воспитателем Гришиной М.М. 27.12.2017 года проведен инструктаж для родителей о безопасности детей во время новогодних каникул. Затронуты такие темы: «Правила поведения на дороге», «Правила поведения на общественном катке», «Правила пожарной безопасности во время новогодних праздников». Выпущена папка – передвижка «»Безопасность ребенка на прогулке в зимний период».Родителям предложены памятки «Правила безопасной прогулки», «Безопасность при катании на санках», «Как обезопасить детей от зимних травм»

2017-12-28_131822.JPG

Надеемся, что во время зимних каникул родители будут осторожны и очень внимательны. Будут беречь себя и своих детей.

Подготовила воспитатель М.М. Гришина.